Свежие фрукты и овощи в пластиковых коробках

Пластиковые коробки (skrzynki plastikowe) имеют много преимуществ. Они устойчивы, долговечны и оптимально защищают товары и продукты во время транспортировки и хранения.

Производитель пластиковых коробок (producent skrzynek plastikowych) NatecoLogistics.pl предлагает специально разработанные контейнеры для повторного использования в транспортировки фруктов и овощей. Пластиковые контейнеры имеют стандартный базовый размер, поэтому их можно укладывать на поддоны. Различные базовые размеры многоразовых коробок можно комбинировать друг с другом. Стандартные евро размеры позволяют хранить и транспортировать упакованные пластиковые контейнеры с фруктами и овощами экономичным способом.

Многоразовые пластиковые контейнеры для фруктов и овощей  (skrzynki plastikowe na owoce i warzywa) должны соответствовать самым высоким гигиеническим стандартам. Пластиковые контейнеры для фруктов и овощей имеют гладкую поверхность, которые легко чистить.

В нашем ассортименте вы также найдете складные контейнеры  (pojemniki składane) для фруктов и овощей. Объем складных контейнеров  может быть увеличен и уменьшен. Ваши фрукты и овощи будут аккуратно транспортироваться в пластиковых коробках.